Интересует псих аспект, почему у олигархов активы в стране и зарегены они в офшорах?

Мамай Мастер (1541), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Чего боятся?
Лучший ответ
Остальные ответы
Шива Натараджа Оракул (86380) 3 года назад
Почему вор прячет деньги? Чего боиться? Деньги от правды нельзя спрятать .Но это знает только просветленный человек .Жадные олигархи это грузчики они делают свою работу Доверяй происходящему, как они вынесут, так и внесут. сделают двойной труд и еще проклятье получат. Воланд помнишь что сказал? как много людей оказывают ему бесплатные услуги .
МамайМастер (1541) 3 года назад
То есть надо что они вернули прописку в страну амнистию провести?
Шива Натараджа Оракул (86380) Нет ге так !!!Есть одна история про ходжу насреддина У которого вор начал выносить все вещи из дома пока он спал .Но ходжа насреддин не спал он притворялся что спал .Тогда вор заподозрил чтото не ладное и когда выносил последние вещи решил прлверить спит он или нет. Когда он обронил тарелки Хожджа открыл глаза и сказал я все видел как ты выносил мои вещи .Но я решил тебе не говорить что я собрался переезжать в новый дом и мне нужен грузщик, неси все вещи в мой новый дом иначе я скажу судье.
DV Искусственный Интеллект (247084) 3 года назад
Мёд, если есть, то его сразу нет.