Как перестать пить пиво? Нажираться например томатным соком, и так же страдать хернёй?

Псевдо ним Ученик (230), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
shapeshifter Оракул (79454) 3 года назад
Попробуйте попить янтарную кислоту. Некоторые пьют пиво потому, что у них её нехватка. Кислоту пить только с утра, а то не заснете.
Остальные ответы
Мамай Мастер (1538) 3 года назад
Таже проблема только заместь алко кофе, уже спрашивал на профсайтах у проф психологов говорят это инфантильность. Надо взрослеть.
Suum Сuique Мыслитель (9429) 3 года назад
Только если вместо пива, перед соком, начнешь дуть.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348793) 3 года назад
В таком случае замените ХЕРНЮ НА ХРЕНОВИНКУ