Какое время хранится запись видеонаблюдения?

Айсен Бандеров Ученик (90), закрыт 3 года назад
Скажите пожалуйста. Какое время хранится видео запись, с городских камер видеонаблюдения? И куда подать запрос, на просмотр?
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (410103) 3 года назад
В общем городским системах в подъездах требуются 1-2 недели архива, а вот для камер, что расположены на центральных и других улицах, может понадобиться парочка месяцев. Но архив в данном случае иногда освобождается постепенно, поэтому какие-то видеозаписи могут удалить через 2 недели, а какие-то только через 1,5 месяца. https://videostoraj.ru/videonablyudenie/skolko-hranitsya-zapis-s-kamer-videonablyudeniya
Для того чтобы получить видео с городских камер, нужно позвонить на горячую линию системы видеонаблюдения 8 (495) 587-00-02 и попросить сохранить запись в архиве, уточнив интересующее вас место и время. Оператор подскажет, какие камеры есть рядом, и присвоит номер заявки.
Важно это сделать в течение пяти дней после происшествия, иначе запись будет удалена. А так ее отправят в архив еще на 30 дней.

Подробнее: https://www.m24.ru/articles/bezopasnost/15032016/99825?utm_source=CopyBuf
Остальные ответы
set Мастер (1811) 3 года назад
Думаешь что в настройках тоже такие же вопросы? Иди в ситуационный центр
Пользователь удален Высший разум (616838) 3 года назад
Ты представляешь спецслужбы? Если нет, то никто давать не будет.
setМастер (1811) 3 года назад
Если потерялся ребёнок - плод дурной дичи - рванут все как идиоты
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (174649) 3 года назад
Все зависит от "хозяина" камер и его жадности. Одни держат записи долго, а другие не очень. На архив влияет объем карты памяти или жесткого диска, на которую выполняется запись информации, и следующие особенности системы: - разрешение камер видеонаблюдения; - количество кадров и т. д. и т. п. А это все зависит от бюджета. Если вам необходимо заполучить видеозапись давностью более месяца, то вам не повезет.
Iris Nordstein Мыслитель (6043) 3 года назад
Смотря в какой стране. В России запись с камер видеонаблюдения хранится в течении 5 дней. Если нужна запись, то нужно обращаться в городскую систему видеонаблюдения. Советую зайти на https://xn--e1akghct.xn--p1ai .Если интересуют системы видеонаблюдения.