Как долго ожидать очередного протеста на Майдане? Тысячи пришли к дому Зеленского сказать всё что думают о нём. ))

▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40129), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Jack Pot Просветленный (46771) 3 года назад
Завидую украинцам! У нас язык из задницы без разрешения вытаскивать - ЗАПРЕЩЕНО! Свобода слова так сказать!
ни разу не ангелМыслитель (7522) 3 года назад
Попробуй против войны на Донбассе что нибудь сказать, и не пробуй, сожгут заживо как в Одессе .
Остальные ответы
Алена Антонова Гуру (3041) 3 года назад
так это только у россиян вызывает недоумение когда люди идут протестовать... рабская психология
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (800565) 3 года назад
...уверены, что шли протестовать?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40129) ДЯДЯ С, Уверены.
ни разу не ангелМыслитель (7522) 3 года назад
Не пробовала против войны на Донбассе что нибудь сказать, и не пробуй, сожгут заживо как в Одессе .
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800565) 3 года назад
...а чего собрались - то? о чём кричали? чего требовали - знаете?
может - поддерживали всецело, или требовали вернуть Крым скорее, бомбить Москву?
вон, я вижу бандеровский флаг..
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Просветленный (40129) 3 года назад
Говорили о том, что при ЗЕленском обрашилась экономика, расцвела коррупция, во власть попадали не профессионалы, а люди по признаку личного знакомства - "Квартал 95" полным составом, включая родствеников порталовцев. Некомпетенция и самого "преЗЕдента", и его окружения, предательская по отношению к интересам Украины политика. И ещё много пунктов. Другими словами, ЗЕ не готов ответить сам на те вопросы, которые он задовал перед выборами Порошенко.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800565) ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆, а другого ожидать могли только наивные люди, романтики. слишком уж заманчивые словечки - демократия, свобода... простому люду куда ни кинь - везде клин. что-то я сомневаюсь, что Зеленский сможет помочь своему народу, найти мир, не говоря уже о счастье...
ни разу не ангел Мыслитель (7522) 3 года назад
В 2014 майдан был проплачен США и украинскими олигархами, сейчас Зе их марионетка, они им довольны, значит никаких майданов !
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (659063) 3 года назад
Опять нацики бухтят... видимо оплатили. Когда оплатят именно госпереворот- будет майдан
Cтарец Искусственный Интеллект (184993) 3 года назад
Посмотрите кто выступает
1 - свобода, которую попёрли из Рады и которой ну ОЧЕНЬ хочется натянуть на себя одеяло.
2 - красные флаги и синие это промосковские силы Медведчука, кума Путина.
3 - красно-чёрный и жёлтый - радикалы, которые никак себе не поднимут рейтинг в Украине и они за любой кипишь, лишь бы хоть как-то засветиться и стать значимыми во внутренней политике Украины.
Красные и синие понятно откуда проплачены, "Свобода" всегда была продажной и я думаю, что проплачена оттуда же. А радикалы... Не исключаю возможности, что и там проплачено. Только и из Москвы из Кева.
Зеленского в Украние любят хотя бы потому, что "лишь бы не Порошенко" и на второй срок его пророчат по той же причине. Только осталось выяснить - кому не выгоден Порошенко. Народу, по большому счёту плевать - хоть Порошенко, хоть сам Путин...
Сейчас притянули за уши телефонные разговоры Байдена с Порошенко и американскую помощь в 14 году. Занимающим места в первом ряду могу сказать сразу - закончится НИЧЕМ. Как с плёнками Калиниченко, обличавшего Кучму в убийстве Гонгадзе, да и прочие дела...
Festina lenteМудрец (18167) 3 года назад
1)Записи Мельниченко, а не Калиниченко.
2) " Оппозиционная платформа за жизнь" - на такие уличные митинги, где недонацыки /радикалы протестуют НЕ ходят
3) А флаг у них совсем иной - на голубом фоне название партии и желтым цветком в уголке.
Festina lente Мудрец (18167) N R, И главное - досидел бы этот тупой Зе одну эту свою каденцию)) т. к. все видят что этот комик совсем уж оказался неготовым быть на роль президента.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Просветленный (40129) 3 года назад
"Свободу" не зря в народе начали называть "Сволота". Они очень удачно организовывали информационные поводы для российской пропаганды.
Насчет того, что "народу плевать" - опыт показывает, что в решающие, поворотные часы истории, значение имеет не настроение инертной массы народа, а его активной части.
Порошенко невыгоден Путину, так как его курс в сторону Европы, НАТО и независимости Украинской церкви означают безусловную и навсегда потерю Украины Россией. А без Украины Россия окончательно превращается в недоимперию.
Festina lente Мудрец (18167) ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆, В Европе скоро разбредутся по своим квартирам. Выход бритов из ЕС, это начало! У бритов завсегда чуйка на плохо пахнущее. Это искусственное образование после "ковит19" еще больше будет трещать по швам. НАТО, при всех технологиях, но нежелании сытых особо воевать тоже весьма с сомнительным будущим. Так куда твой любимый потрошенко, который пришел к власти через гос. переворот на деньги американских спецслужб, сдачу национальных интересов и 6 лет вел/ привел страну в жопу, а не к процветанию?! Теперь этот Зе тупоголовый и 85% пециных порохоботов у рулястраны- продолжает его дело. Каналов ТВ у пеци тоже много!
стрелец Искусственный Интеллект (661080) 3 года назад
Как только Аваков и Блядецкий "фас" крикнут...
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
это было 24 мая. Демонстрация всяких радикалов. не беспокойтесь по пустякам.