Регистрация В Питере

RG RG Ученик (125), на голосовании 3 года назад
Ищу человека который поможет оформить постоянную регистрацию в Питере за адекватную цену
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399938) 3 года назад
и тем соберет себе же на голову кучу горящих угольев?
Бесплатный сыр - только в мышеловке и только для ВТОРОЙ мыши
Серый Искусственный Интеллект (221831) 3 года назад
Статья 322.2. УК РФ и многое другое.
anaida Искусственный Интеллект (261880) 3 года назад
еще и ПОСТОЯННУЮ?... а ...личико-то не потрескается....
....1.покупай комнату, в ней и регистрируйся.. 2. женись/выхожи "взамуж" с с условием постоянной регистрации - фиктивно, есть такой бизнес.... но "совсем за дешево" не прокатит