К чему сон.. Проснулся и улыбаюсь.

Robbie Williams Ученик (21), закрыт 3 года назад
Будто бы я там, где работает женщина, которую я люблю, но мы не общаемся уже. Во сне будто бы я захожу в кабинет и она там, меня увидела, обрадовалась.. Я её обнимал так крепко. Про музыку разговаривали. И кто-то смотрел на нас.. Какая-то женщина через телевизор и улыбалась. Как наблюдала. И говорила, вот она любовь.
Лучший ответ
Светик Оракул (83493) 3 года назад
Любовь не дает тебе покоя.
Robbie Williams Ученик (21) 3 года назад
Это точно
Остальные ответы
Мирра Процив Мыслитель (8018) 3 года назад
Вы скучаете, на душе у вас печаль и грусть, расставание разбило вам сердце. Вы бы хотели вернуть отношения. Если во сне она была не против общения, попробуйте отправить ей сообщение, посмотрите на реакцию. Сразу может ее это убить, но подумав, постепенно может и вернуться в отношения с вами. Если любите не сдавайтесь, пробуйте.