Все минусы игры dota 2,которые вы знаете

Николай Николаев Знаток (403), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240850) 3 года назад
Уже минус, если играешь в нее)
Николай НиколаевЗнаток (403) 3 года назад
Хочу привести аргументы однкл который играет в доту, что это плохая игра, но самому заходить в неё и смотреть минусы не хочется
ДирекМудрец (11182) 3 года назад
Минус причем по уровню интеллекта
Остальные ответы
Котовасько Оракул (89811) 3 года назад
Много знаю, тебе зачем?)
Николай НиколаевЗнаток (403) 3 года назад
Хочу привести аргументы однкл который играет в доту, что это плохая игра, но самому заходить в неё и смотреть минусы не хочется
Котовасько Оракул (89811) Я думаю он сам подозревает, просто не хочет признаться, этож как наркотик, сколько бы не обламывал, а все равно хочется зайти и доказать всем что не днище) Спроси его часто ли бывает что в команде мудаки, если он в нее реально играет, у него бомбанет от души) Там такой деградирующий контингент сидит, просто мат на мате, агрессия, эмоции, люди даже просто говорить друг с другом адекватно не могут.
Обычный Студент Знаток (270) 3 года назад
Наркотик это.
Как и все ММО игры с донатом.
Daniils Aleksejevs Просветленный (26060) 3 года назад
Токсичность аудитории, поломанная механика, частые баги, недостаточная балансировка героев, игра в "одни ворота "(типа когда один из игроков лажает и тянет вас всех на дно), слишком высокая зависимость от других игроков, зачастую отсутствие командной игры, отсутствие солидарности, странная репорт система и невозможность поймать за руку нечестивых игроков (смурфы, бустеры, читеры)