Доброе утро! Смогу ли я хорошо и счастливо жить? Всем спасибо!

Несущая Любовь ♥ Ученик (201), закрыт 3 года назад
Спасибо всем за внимание и поддержку. За потраченное время и помощь.
Нескромный вопрос, но интересный)
1. Смогу ли я богато и счастливо жить? (Ни в чем не нуждаться)
2. Смогу ли я жить в той стране, в которой планирую?
Вопрос, действительно, меня интересует. Интересно узнать. Есть ли хоть какие-то шансы на счастье)
Всем спасибо. Надеюсь не будет агрессии. Всем счастья!
Christina, dec 17, 2/03
Дополнен 3 года назад
Если что, я спросила сама, вот:
1. 4 жезлов, правосудие, императрица
2. Королева жезлов, колесо фортуны
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199520) 3 года назад
"4 Ж", "Справедливость" и "Императрица" не предвещают богатства. Богатство определяется иными сочетаниями карт. Ваш же расклад говорит о том, что радость от успехов Вашей деятельности ожидается не близко, а в отдаленном будущем (две фигуры хоть и приветственно машут цветами, однако находятся вдали от смотрящего). "Справедливость" говорит о том, что Вы будете иметь материального достатка ровно столько, сколько Вам отведено по судьбе (или суждено по карме). "Императрица" - Ваш сигнификатор в данном раскладе. Она же показывает, что благополучия Вы достигнете уже к зрелым годам. "Императрица" - карта не обязательно богатства, а, скорее, определённого статуса. Ибо история показывает, что многие царственные особы, имея положение, при этом имели пустую казну. "Королева Ж" и "Колесо Ф." - да, шанс переехать Вам представится.
Несущая Любовь ♥Ученик (201) 3 года назад
Доброе!!! Не хотите одного человека посмотреть?
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199520) Кого именно?
Остальные ответы
Ма Орлова Гуру (2642) 3 года назад
разочарование в любви и в людях, усталость, начало пустого периода в жизни, хронические проблемы.
после бурного веселья наступает усталость, скука.
Ожидается Событие: переизбыток, роскошь.
Все идет так хорошо, что ничего не хочется предпринимать. И хотя есть шанс что-то изменить, но нет желания, и нет уверенности в том, что стоит это делать.
В период благополучия необходимо думать о будущем, иначе можно упустить важные шансы.
Из-за глупости есть вероятность потерять всё.
Маг Андреас Гений (58978) 3 года назад
Узнавать, конечно, стоит на профессиональном уровне, а не у посторонних людей.
Но есть вопрос и должен быть ответ.
1. Нет, не выйдет. Вы, в конце концов, останетесь одна. В одиночестве, которое Вам станет не переносимо. Здесь отчуждение от людей, раздражение их глупостью, любопытством, навязчивостью. Общительность - одна из Ваших черт характера. Здесь Вы почему-то добровольно решите уйти в молчаливую аскезу.
2. Нет. Пч не получите ожидаемой помощи. Вы уедете туда, но по истечению срока, будете вынуждены вернуться обратно ...возвращением станете недовольны.
Алина МУченик (101) 3 года назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мой вопрос, будкм мы снова общаться? - https://otvet.mail.ru/question/220261253