Кто главный в самолёте?

Рыбка Золотая Просветленный (44406), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Просветленный (23048) 3 года назад
В самолёте все части самолёта должны быть в полном порядке,
каждая часть самолёта должна быть на своём месте,
а то при Профессионале Управляющем Самолета этот самолёт не сможет взлететь и лететь.

Так же, если самолёт будет в полном порядке, но к управлению Самолета полезут Люди, которые не умеют управлять Самолетем,
то может быть благодаря компьютерным программам в самолёте они взлетят в небо и полетят,
но в случае хакерских атак Взломщиков Системы могут попасть в беды и в проблемы,
может начаться сбой программ,
а они вообще не умеют пользоваться и управлять Самолетем,
они не могут отключить компьютерные программы Автопилота со сбоем программ в Автопилоте от хакерских атак,
они не умеют водить и не умеют управлять Самлетем без Автопилота.
Елена Искусственный Интеллект (614055) 3 года назад
все главные ...экипаж я имею в виду
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348799) 3 года назад
Тот, кто сидит на унитазе: если он станет раскачиваться туда-сюда, то самолёт сделает ПИКЕ и попадёт в ШТОПОР
Orphus Искусственный Интеллект (149965) 3 года назад
Тот, у кого есть доступ к стоп-крану...
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 3 года назад
Пилот - вот возьмет и увезет не туда! Или вообще скажет, что никуда не полетит.
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15031) 3 года назад
диспетчер .. захочет разрешит вылет ..не захочет не разрешит захочет разрешит посадку не захочет приземляйся там где разрешат .. и добирайся до того места куда тебе надо сам (а) потому что без разрешения пешком и без разрешения диспетчера можно