Ребенку 9 месяцев, развитие очень хорошее, играется, встает на ноги, за бортики держится, но при обращении по имени будто

Adam Mada Ученик (35), на голосовании 3 года назад
Вообще не обращает внимание. только если прям громко говорить и долго его имя, потом если соизволит, посмотрит))) Ночью бывает сильно плачет, приходится его будить и подносить к груди.
Голосование за лучший ответ
Алина Здоровенькина Мастер (1074) 3 года назад
Думаю, что с ним все в порядке. Просто пока не связывает себя и то имя, что вы произносите.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 3 года назад
К неврологу на консультацию. И проверить слух у ЛОРа.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472226) 3 года назад
А вопрос-то в чем? Вас к доктору записать?
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 3 года назад
Это один из основных признаков аутизма. Вам бы к врачу и побыстрее...
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 3 года назад
Возможно у него снижен слух. Поэтому желательно показаться ЛОР врачу и сурдологу.