С кем боролся Адольф Гитлер?

Святослав Искусственный Интеллект (105630), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (657792) 3 года назад
С евреями, комиссарами и комуняками...
Остальные ответы
Вася Берия Профи (610) 3 года назад
Скорей всего с немцами-антисимитами.
До нашествия 41года в европе было 120млн немцев, сейчас осталось 57млн немцев. Выжили только в германии, австрии и поволжские немцы в СССР
ГеоргинГуру (4372) 3 года назад
Он сам был антисемит.
Как и ты.
Вася Берия Профи (610) А куда испаирлись гитлеровские фольксдойче батольоны пополнения вермахта? Почему нет статистики по ним. В одной галиции, по австровенгреским картам каждая 10 деревня была немецкая.
Олег Просветленный (39354) 3 года назад
немцы оказались тупее русских.
противостояние тысячелетия решилось в нашу пользу
ГеоргинГуру (4372) 3 года назад
Ничего в вашу пользу не решилось.
Посмотри на Германию и посмотри на Россию.
Олег Просветленный (39354) германия опущена навсегда и уже не поднимется
ГеоргинГуру (4372) 3 года назад
Ты сам то веришь в это?
Олег Просветленный (39354) осталось ещё одно германское племя - англосаксы. с ними вопрос сложнее
миша баш Просветленный (47036) 3 года назад
с начало сам с собой, потом с теми кто его поднял на посту, а дальше почуял себя богом)))
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (39705) 3 года назад
Гитлер боролся не "с кем", а "за что"

За то, чтобы расширить жизненное пространство для германоской нации,
за то, уничтожить народы, не имеющие, по его мнению, права на существование - уничтожали циган и евреев, после истребления евреев планировалось уничтожение кашубов, гуралей, лемков...
Моя борьба» Гитлера уже содержит идею расового превосходства германских элементов над славянскими в России.
В 1940 году в Нью-Йорке была опубликована книга Германа Раушнинга «Голос разрушения», где приводится цитата Гитлера о том, что «предотвращение развития славянских рас» одна из основных задач германского государства.

Зная историю, странно выглядят последователи идей нацистов в славянских странах.
ГеоргинГуру (4372) 3 года назад
Совсем не странно.
Русские черносотенцы были намного раньше Гитлера.
Да и государственный антисемитизм возник раньше.
Гитлер их ученик. Славян этих.
ЕленаПросветленный (23044) 3 года назад
Здравствуйте! Во время Великой Отечественной Войны после изнасилований нарожали Изнасилованные Женщины СССР Малышей от Дяденек Фашистов,
теперь уже Фашисты на нас не нападут, потому что на территории СССР живёт Много Детишек, которые родились от Дяденек Фашистов,
уже Внучата и Правнуки бегают по территории СССР :топ, топ, топ своими ножками и весело смеются, радуются жизни на планете Земля.
Георгин Гуру (4372) 3 года назад
В основном с теми, кто заставил Германию подписать Версальский мир.
Ну, а потом с евреями, т. к. всем было ясно, что евреи намного умнее немцев.
Правда.Просветленный (29007) 3 года назад
А кого ещё евреи намного умнее?
ГеоргинГуру (4372) 3 года назад
Евреи умнее всех на земле, т. к. старше не на сотни, а на тысячи лет .
Примерно на 4000 лет.
Фактически это инопланетяне, опередившие земную цивилизацию.
Елена Просветленный (23044) 3 года назад
Моё мнение такое, что Адольф Гитлер был загипнотезирован и закодирован на вредоносные программы, на извод самого себя и на извод Своих Многих Близких Ему Людей и был закодирован на самоуничтожение.

Не знаю, смог ли он изменить эти вредоносные программы,

не знаю точную информацию на сто процентов о том, самоуничтожение было или не было.

Но есть информация, что Он покончил Свою Жизнь самоубийством и Его Любимая Женщина тоже покончила свою Жизнь Самоуничтожением, совершила Самоубийство, приняла яд.

Я не знаю информацию на сто процентов, но есть об этом информация из разных источников.

Так вот Кто-то внушил Адольфу Гитлеру, что ему надо напасть на СССР, типа как будто там Темные Силы и надо спасать Человечество от Тёмных Сил.

Кто-то же внушил такие идеи, обнадежили, что Адольф Гитлер на правильном пути,

убеждали и заверяли, что будет победа и что Адольф Гитлер будет Спасителем Человечества, будет жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, Его Род будет жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.

А если бы Адольф Гитлер знал, что его ожидает и что будет с Его Армией, то наверное, не стал бы он создавать такие события на планете Земля.

А за счёт его дел Кто-то разбогател, при этом они остались в тени, о них мало информации, а вот из Адольфа Гитлера пытались создать Центр Зла планетарного масштаба, а из его Рода пытались создать Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.

А что оставалось делать Военным и Солдатам Германии? Им приказали идти и нападать на СССР, они и исполнили приказ, а за отказ исполнять приказы, их, наверное, могли обвинить Дезертирами и Предателями Родины, могли лишить свободы или расстрелять за неподчинение приказам.

Вот они по приказам напали на Народ СССР на территории СССР, Многие из них погибли, а потом Кто остался живой, то после войны Этих Военных и Солдат объявили Серийными Человекоубийцами и Вредителями Человечества, лишили свободы их.

Весьма странная история.

А Мой Родной Дедушка Ветеран Великой Отечественной Войны Защитник Родины СССР сражался за свободу и счастье Народа СССР, выжил во время войны, его не убили во время войны, было ранение, но он выздоровел, Мой Дедушка вернулся с войны, работал Директором Школы и Учителем, так после провокаций и доносов на него, Дедушка был 2 раза в тюрьме в местах лишения свободы.

Тоже весьма странная история.

Спасибо Руководству из Москвы, Они реабелитировали Дедушку.

У меня вопрос! А что делать Детям Фашистов, которые родились после изнасилований Женщин СССР на территории СССР? У них же Папа=Фашист+Мама Доченька Защитников Родины СССР,
им каким образом можно жить по Заповедям?
Им можно уважать и почитать Родных Родителей :Маму=Дочу Защитника Родины СССР и Папу=Фашиста или что надо делать? Они имеют право жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?
Alex Grin Оракул (50937) 3 года назад
С евреями, цыганами, коммунистами, славянами, геями, инвалидами и прочими "ундерменшами".
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 3 года назад
Он создан америкой как и ленин для борьбы с РОССИЕЙ за ресурсы.. Но штаты облажались как и с петюней за Крым!
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652155) 3 года назад
Любой социализм - нежизнеспособный строй, создан Западом, чтобы куда-то тратить лежащие без движения накопления. Но нужен не любой социализм, а "кого надо" социализм.