Звание лейтенант запаса

Неет Мастер (1000), закрыт 3 года назад
По окончании ВУЗа с военной кафедрой я получу звание лейтенанта запаса. После хочу отслужить ко контракту.
1- буду ли я служить в звании лейтенанта?
2- какие обязаности у лейтенанта?
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 3 года назад
Будете в звании лейтенанта. Обязанности будут по должности, а не по званию.
НеетМастер (1000) 3 года назад
На сколько я знаю, что лейтенанты - это командиры взвода
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) Неет, Да уж... как все запущено. Если к нам в дивизию приходит сразу около 40 лейтенантов - где на них взводов столько набрать?? Тем более, что командиры там уже везде есть??? Лейтенантов распихивают на любые вакантные должности, даже если он ни фига там не понимает. Заставляют учить мат. часть, изучать обязанности новой должности.
Остальные ответы
. Оракул (57938) 3 года назад
чему вас там на военной кафедре только учат. лучше рядовым иди служить. таких как ты там не очень то любят.
НеетМастер (1000) 3 года назад
А в чëм проблема? То что после ВУЗа?
. Оракул (57938) после военной кафедры