Мой дед строил Каховскую ГЭС, а я строю себе Коттедж в пригороде, я копия дед?

Наталья Ружинская Профи (559), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 3 года назад
НЕт, вы строите для себя, а дед для страны, то есть на дядю работал.
Остальные ответы
Zver Просветленный (23178) 3 года назад
А мой дед строил Русь, я походу не в него. ..
Наталья РужинскаяПрофи (559) 3 года назад
из Рюриковичей будешь?
ZverПросветленный (23178) 3 года назад
Рядом...
миша баш Просветленный (47036) 3 года назад
нет! хвастаться будешь когда деревья тобой высажены будут выше тебя)))
Георгин Гуру (4372) 3 года назад
Думаю нет.
Откуда у тебя деньги на коттедж?
Что полезного ты сделала для общества?
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 3 года назад
Дед твой СТРАНУ строил. А ты свою страну развалил и батрачишь в польше за 11 злотых в час, вот такой у вас украинский принцип - моя хата с краю.

Вот и вся разница между вами, дед твой построил СТРАНУ, которую ты развалил, что бы построить хату.
Наталья РужинскаяПрофи (559) 3 года назад
На западе тоже живут куркули такие как я. У них откуда взялись страны? кто их им построил? Кто им построил АЭС? комсомольцы?
Наталья РужинскаяПрофи (559) 3 года назад
страну развалила ложная идеология согласно которой народ работал за идею, что было неправдой
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 3 года назад
Ты свидетель и соучастница развала того, что строил дед. Кстати, разрушение плотин Днепро ГЭС и Киевской ГЭС ты имеешь шанс увидеть своими глазами.