Растолкуйте пожалуйста сон. Машина с номерами 919 описание внутри

Виктория Сергеевна Знаток (256), на голосовании 3 года назад
Приснилось как мой парень на своей бывшей машине которую (в реальности он продал) едет на ней и смотрю на номера, а там 919. И крупным планом мне их во сне показывали. И его за рулём я отчетливо видела. Прям спереди в стекло. К чему это?
Голосование за лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (144589) 3 года назад
В общем, соберите все свои силы и мужество, чтобы завершить начатые дела. При этом не забывайте, что лишь усилия, направленные на общую пользу, принесут вам вознаграждение.
Виктория СергеевнаЗнаток (256) 3 года назад
Спасибо. Это касается меня или парня?
TrotterИскусственный Интеллект (144589) 3 года назад
Вам приснилось - Вас и касается.