Какой Windows аудио-плеер лучше воспроизводит средние звуковые частоты?

G L Мастер (1428), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283261) 3 года назад
Любой плеер воспроизводит ровно то, что записано в файле, а воспроизводят ли выдаваемый им сигнал колонки, мы знать не можем, это ваши колонки, мы их никогда не видели...
G LМастер (1428) 3 года назад
Разные плееры звучат очень по-разному
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283261) G L, потому что их настройки "по умолчанию" могут быть разными, но это не проблема плеера, это проблема юзера.
G LМастер (1428) 3 года назад
Никаких настроек.. Звучание очень разное.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (670896) 3 года назад
Любой. На то они и средние частоты.

В любом случае, на качество, в конечном счёте, влияют три последних звена - уши, колонки и акустика помещения (потому что с остальными, всё значительно проще)
G LМастер (1428) 3 года назад
Разные плееры звучат очень по-разному.
Loony Искусственный Интеллект (670896) Да, конечно....
G LМастер (1428) 3 года назад
Послушайте какой-нибудь файл с помощью плеера и бросьте тот же файл в браузер. Звучание очень разное. Проверьте..
Loony Искусственный Интеллект (670896) Не надо мне ничего проверять, я 30 лет, без малого, слушаю музыку, в том числе, и через компутер.
G LМастер (1428) 3 года назад
как хотите.. могли бы открыть для себя новое звучание, на много качественнее..
Loony Искусственный Интеллект (670896) Да, конечно, куда уж качественней файлы с битрейтом 5,000 kbps. Не смеши меня.
G LМастер (1428) 3 года назад
Качество звучания, а не показания приборов..
Not Sure Оракул (68039) 3 года назад
Это от аудиочипа зависит, а не от плеера. Вывод у всех один хрен через WASAPI.
G LМастер (1428) 3 года назад
Не согласен. Один и тот же файл звучит в браузере и в foobar2000 очень по-разному. В foobar2000 нет нормальных средних частот. Но, не слушать же музыку в браузере..
>Но, не слушать же музыку в браузере.. G L, если Вам так больше нравится, то почему бы и нет.