Какая связь между половыми гормонами (их наличием) и способностью работать, трудиться и, наверное, развиваться тоже?

ddr177777 Ученик (11), на голосовании 3 года назад
Сталин и советские учёные считали, что такая связь есть (см. картинку)
Дополнен 3 года назад
То есть, половые гормоны влияют на восстановление организма во время сна?
Голосование за лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423902) 3 года назад
Связь прямая. Хер стоит, башка не варит)