Почему христианки не покрывают волосы, выходя на улицу?

Святослав Искусственный Интеллект (105626), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
INGI TIGR Гуру (2917) 3 года назад
Всегда покрываю.. Иначе корзина свалится!!!)))
Остальные ответы
светлый облак Оракул (86313) 3 года назад
Женщина должна молиться с покрытой головой (см.: 1 Кор. 11, 5–16). То есть не постоянно, а когда она молится.
11Мудрец (17566) 3 года назад
а как же непрестанно молитесь?
Just Smile Мастер (1811) 3 года назад
В церковь когда ходят покрывают обычно.
ИRИNA Мудрец (15631) 3 года назад
потому что они христианки а не мусульманки
11 Мудрец (17566) 3 года назад
потому что как сказал поп Смирнов христианки это легко доступные женщины для мусульман
галина малофеева Мыслитель (5491) 3 года назад
"так как волосы даны ей вместо покрывала" написано в Библии, голову покрывать женщина должна когда молится или пророчествует.
чистая сущность Искусственный Интеллект (112178) 3 года назад
потому что все водимые Духом Святым суть сыны Божии.
а сыны Божии свободны в делах и от податей
Зося Кра Оракул (51234) 3 года назад
По тому узна́ют все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою
Иоанна 13 35

Других отличий христиан от других Иисус не оставлял