Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не знаю как быть.

Autumn Autumn Ученик (169), закрыт 3 года назад
Вообщем так, всегда была хорошисткой, как и большинство в классе. С появлением дистанционки всё сначала шло нормально. Я делала дз, как и весь класс, присылала его в срок. В середение дистанционного обучения весь наш класс забил, мягко говоря, болт на всё это. Теперь уже конец дистанционки, у меня осталась неделя. У всего класса по-любому долгов выше крыши, как и у меня. Поэтому по двум-трём предметам, возможно будет 2,и не только у меня.
Короче, надеюсь, Вы внкили в ситуацию.
Расскажите пожалуйста, оставят ли меня на второй год, и если да, то как можно это исправить.
Лучший ответ
Владимир Меченый Мыслитель (5090) 3 года назад
Скинь все то, что не доделала и все дела)

Впредь будь более собранной, выполняй всё в срок.

И да, сегодня звонил друг, он не сделал ни одного домашнего задания по алгебре на дистанционнке, но в итоге ему поставили 4.)))

Авось и тебе фортанёт))
Autumn AutumnУченик (169) 3 года назад
Я не делала дз по русскому месяцами, а литературу вообще сдавала раза 2-3.Сомневаюсь что фортанёт.
Владимир Меченый Мыслитель (5090) Но из-за такого вряд ли оставят, т. к дистанционное обучение появилось спонтанно, многие не были к этому готовы. Поэтому вряд ли тебя: хорошистку, оставят на второй год) Если дело шло о каком-нибудь двоечнике или троечнике, то, возможно бы, ещё можно было бы о чём-то говорить. Даже нашим учителям, не нужны были эти растяпы на второй год), "зачем нам лишний геморрой" - говорили они)) И даже с 2,3 за год, они получали аттестаты. Тем более из-за коронавируса им не пришлось сдавать огэ, -безусловный плюс для них. Хоть какое-то будущее они могут построить себе. Даже фазанка или техникум будет для них неплохо)
Остальные ответы
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36844) 3 года назад
Не оставят. Но уроки нужно делать.