ГТА Онлайн, купил пентхаус, а как его обустроить? Я видел, что люди фигурки себе всякие ставили, картины, статуи внутри

пользователь заблокирован Ученик (12), на голосовании 3 года назад
Я же просто бегаю по нему и не вижу где с чем повзаимодействовать чтобы менять вещи внутри пентхауса.
Дополнен 3 года назад
Я уже разобрался сам, на будущее если кто то забредёт на мой вопрос, то отвечу, нажимаем меню взаимодействия, буква М и там первая вкладка "управление пеетхаусом"
Дополнен 3 года назад
Пентхаусом*
Дополнен 3 года назад
Нужно при этом быть внутри него
Голосование за лучший ответ
Daniils Aleksejevs Просветленный (26060) 3 года назад
не помню точно, но бывает, когда покупаешь контрабанду, иногда дома появляются оружие, картины, сигареты, наркотики или что-то такое. Если нет, то заказываешь как доп. опцию.