Как вы контролируете свой гнев?

Святослав Искусственный Интеллект (105626), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348748) 3 года назад
Выхожу из себя и управляю собой на расстоянии
Остальные ответы
INGI TIGR Гуру (2917) 3 года назад
А он у меня есть, думаете?)
Мамай Мастер (1538) 3 года назад
Плохо.
алевтина сковородкинаГуру (2539) 3 года назад
Аналогично. Когда в гневе, все с дороги кыш )
Just Smile Мастер (1811) 3 года назад
Обычно не контролирую. Человек я спокойный
Веточка Сакуры Мыслитель (6934) 3 года назад
Всегда думаю о последствиях.
Исследования показали, что излияние гнева отнюдь не успокаивает. Наоборот, словесная агрессия часто приводила к физической агрессии! Почему что Гнев питает сам себя. Итак, такие исследования подтверждают слова писателя Библии, изреченные столетия тому назад: « Разгневанный человек возбуждает раздор, а медленный на гнев угашает ссору.»
"Предающийся гневу разжигает ссору, и склонный горячиться совершает много грехов."