Что делать если я не хочу взрослеть ?

Аделина Новикова Ученик (181), на голосовании 3 года назад
Мне 13 лет .
Голосование за лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142041) 3 года назад
А кто гонит!? -Казаться иногда детьми, вот высшая на свете взрослость! - Ангелина Вовк!
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 3 года назад
Ну так и не торопите время. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ. Вся жизнь впереди, всё встретится. Всё ещё будет
Виктория Искусственный Интеллект (163490) 3 года назад
Подростковый возраст - сложное время, предназначенное для того, чтобы понять, что одним задом на двух стульях не усидеть. Либо Вы - взрослый человек, несущий ответственность за свои поступки, принимающий решения и уважаемый за это окружающими, либо ребенок, за которого всё решают другие, но и слушаться этих других придётся беспрекословно, а ништяки уныло выпрашивать.
Наталья ЧинаеваПросветленный (40651) 3 года назад
А вот у меня всё иначе - я успешно "сижу на двух стульях" - совмещаю детские и взрослые ништяки! Это на самом деле от родителей зависит - мои обо мне заботятся как в детстве - и ничего лишнего не запрещают как взрослой... Ну и от меня тоже конечно - я ничего опасного и не вытворяю, а обязанности свои выполняю добросовестно и не делаю из этого трагедий.
Наталья Чинаева Просветленный (40651) 3 года назад
А нас с тобой никто не спрашивает))) Надо расслабиться и получать удовольствие от процесса.