Повозка в red dead online, как её вызвать?

Вадим Знаток (453), на голосовании 3 года назад
Купил у Крипса повозку, как её вызвать? В меню игрока в транспорте пусто.
Голосование за лучший ответ
Дмиитрий Смирнов Знаток (428) 3 года назад
Повозка будет доставлена до ближайшей к вам дороге, и вызвать её можно только через меню игрока. Если в меню игрока ее нету то убедись что точно ее приобрел
Вадим Знаток (453) 3 года назад
В том то и дело, что приобрёл точно, у Крипса пишет, что "Уже используется". А в меню игрока, транспорта вообще никакого нет кроме лошади. Про дорогу был не в курсе, теперь уже в другом конце карты. Странная фигня какая-то.
Вадим Знаток (453) 3 года назад
всё, я разобрался, спасибо. повозка которая у Крипса - она не охотничья, а только для торговли