Как называется программа где парень и девушка с этой программой едут жениться?

Rinata Gut Знаток (287), закрыт 3 года назад
Едут куда-то за границу, там месяц не видятся, их готовят к свадьбе, потом шикарную свадьбу играют?
Торт там пекут для свадьбы..
Там какой-то крутой кондитер, с 3мя помощниками пекут тортище огроменный..
Как-то раз смотрела давно, не могу вспомнить как называется.
Лучший ответ
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Эту программу уже давно закрыли "Жанна пожени"
Rinata GutЗнаток (287) 3 года назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
Lettem Мыслитель (8956) 3 года назад
«Вонючая жизнь по кредитам»
Rinata GutЗнаток (287) 3 года назад
Дура ты)) это твоя вонючая жизь с кредитами
Lettem Мыслитель (8956) Rinata Gut, написало наивное создание, что ни родного языка не знает, ни Рофлов в интернете — не понимает. Пиздуй со своим вопросом в лес, умная!