Какой фильм посмотреть на подобии великолепного века

Малина Сладкая Просветленный (27241), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Zmey Gorynych Просветленный (24831) 3 года назад
Если Вам по душе турецкие сериалы то не пропустите этот-"Мафия не может править миром "-Описание: Сын бывшего торговца оружием – Хызыр отказался от бизнеса отца, чтобы жить в спокойствии без конфронтации с государством, занялся производством. Внешне законопослушный гражданин, он все равно остался в опасном бизнесе. Теперь, когда правительство Турции, всерьез взялось за борьбу с терроризмом, служба разведки занялась торговцами оружием. По их сведениям, возглавляющий торговые операции по продаже оружия Унал Каплан продает его не только законопослушным гражданам, но также врагам государства. Представитель службы разведки Навзат Чанкур пытается склонить Унала к сотрудничеству с государством и перестать помогать врагам, однако, движимый жаждой наживы бизнесмен заявляет, что кому хочет тому и будет продавать. Тогда Навзат зная о патриотизме Хызыра, делает тому предложение заменить строптивого дельца и партнера по бизнесу. Сериал «Мафия не может править миром», расскажет, в какую сложную ситуацию, попал оружейник. Торговец оружием, понимает, что Чакырбейли самая подходящая кандидатура для государства. Помимо желания, Хызыр, оказывается, втянут в опасную игру перераспределения оружейного рынка. В довесок, ревнивая, своевольная и глупая жена, устраивает в доме настоящий ад детям и мужу, терзаемая своей глупостью и жаждой доказать свою власть.
Остальные ответы
Ольга Трушина Оракул (69475) 3 года назад
"Соседка, ты дома?" Индия. Думаю, что до конца 21 века точно идти будет.
. . Мастер (1088) 3 года назад
Не люблю этот сериал. Злость, интриги... Вам нужен сериал той эпохи? Турция? Или просто исторические?
Малина СладкаяПросветленный (27241) 3 года назад
Историческое тюдоры например можно ссылку
. . Мастер (1088) тогда Графиня де Монсоро, Аббатство Даунтон, Смерть приходит в Пемберли
Val DeMaar Просветленный (47774) 3 года назад
чем он великолепен? тряпками которые в то время еще не было?
любой турецкий с этим же актером вам подойдет