«МЫ ИЗ КИНО» -2148: лучшая роль актёра театра и кино Владимира СТАРОСТИНА (25 мая 1946—2017) в каком из фильмов/сериалов:

К.Бальмонт Высший разум (162081), закрыт 3 года назад
«Зозуля с дипломом», «Туфли с золотыми пряжками» (фото-1), «Рождённая революцией», «Взятка», «Под знаком Скорпиона», «Затворник», «Антикиллер-2», «Солдаты-1», «Сталин. Live», «Земский доктор» (фото-2), «Райский уголок», или…? (возможны варианты)
Лучший ответ
Картинка Искусственный Интеллект (121731) 3 года назад
"Рождённая революцией" - Леонид Андреев. "Сталин. Live" - Калинин.
Остальные ответы
ЛК Оракул (88694) 3 года назад
Зозуля с дипломом
Юрий Тубольцев Гуру (3621) 3 года назад
Под знаком Скорпиона - шедеврально играл
Selena Высший разум (177663) 3 года назад
Тимоня-скоморох - "Туфли с золотыми пряжками", 1976
священник - "Райский уголок", 2016