Русский язык, тема местоимения

Алёна Карпеева Ученик (69), на голосовании 3 года назад
Укажи верное утверждение:

Возвратное местоимение не имеет именительного падежа, не имеет рода и числа.
Возвратное местоимение не имеет рода и числа, но имеет именительный падеж.
Возвратное местоимение изменяются по родам, числам, падежам.
Возвратное местоимение не имеет именительного падежа, но имеет род и число.
Голосование за лучший ответ
Lettem Мыслитель (8957) 3 года назад
В Учебнике почитай полностью тему "Местоимение", и тогда поймёшь.