Какой телефон лучше?

Максим Гусихин Знаток (460), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, хотел бы узнать, что лучше купить? Honor 10 lite или honor 10i или iPhone 6s? Телефон нужен для игр и для повседневной жизни
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571499) 3 года назад
Samsung M31 6/128GB

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2
Остальные ответы
Daniils Aleksejevs Просветленный (26071) 3 года назад
Братан, iPhone бери и не парься! Лучше системы не найти. Единственный минус-батарея и не слишком крутая камера за свои деньги.
G L Мастер (1428) 3 года назад
телефон для игр.. да уж.. простите..
телефон - что бы звонить и принимать звонки
для игр - игровая консоль
Владимир Меченый Мыслитель (5090) 3 года назад
Honor 10i. Дешёвый, производительный, мощный, достаточное количество памяти, мощная батарея (3500 mah*ч). Соотношение цена-качество на высшем уровне.
ДирекМудрец (11182) 3 года назад
Ага, и ips, матрица...
Дирек Мудрец (11182) 3 года назад
Если современные игры, то смотри, чтобы был минимум на 845 снэпдрегоне. Если похер на графлний, главное чтобы запускалось и работало ок то сяоми ми9т. И экран норм и проц норм за свои то деньги. И самое важное - никакиз айпиэс матриц. Только амолед
Zhuravka Искусственный Интеллект (206493) 3 года назад
из этого - ничего. мало куда годные "середняки."