Что делать если жена обиделась и разбила в комнате несколько градусников?

ппннееа ппттпаы Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Tunclevan Знаток (409) 3 года назад
Во-первых убить жену, потом открыть окна и аккуратно шприцем собрать ртуть, она сама не очень опасна, но пары вредные, можно даже умереть
Azizbek Toshpo`latov Гуру (2888) 3 года назад
Шприцом собрать ртуть, более мелкие капли взять скотчем, на жену писать заявление.
Елена Искусственный Интеллект (614055) 3 года назад
не думать об этом а собирать ртуть
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348789) 3 года назад
Наверное у неё ЖАР - она заразилась КОРОНАВИРУСОМ
Just Smile Мастер (1811) 3 года назад
Куда вам столько градусников?
Денис Литвинов Оракул (76489) 3 года назад
если вы под градусниками подразумеваете мужской половой орган то что под разбила? кострация или заражение инфекцией? ну главное ваш градусник целый уже хорошо)))
Амба Мыслитель (6754) 3 года назад
закрыть ее в этой комнате. пусть свою порцию вынюхивает