«МЫ ИЗ КИНО» -2149: актёр театра и кино Сергей ЛЫСОВ (род. 25 мая 1953) известен по многим (более 70) фильмам/ТВ-сериалам:

К.Бальмонт Высший разум (162100), закрыт 3 года назад
«Фронт за линией фронта» (фото-1), «Крот», «Тайны следствия-1», «Улицы разбитых фонарей-2,4,12», «Бандитский Петербург-4-6», «Фаворит», «Гончие-2», «Агент особого назначения», «Лиговка», «Ментовские войны-5-7», «Литейный-7», «Ржавчина», «Шеф-2», «Кости», «Невский» (фото-2), «Чума», «Чужое лицо» и др. — где он сыграл лучшую роль? (возможны варианты)
Лучший ответ
Ангелинка Просветленный (47930) 3 года назад
Ментовские войны - Андрей Николаевич Савин, судмедэксперт.
Гончие - 2 - Иван Савельевич Хвойнов, бывший начальник колонии.
Остальные ответы
jgjyu jgjyu Мастер (1409) 3 года назад
кто все эти люди? ты бы еще из массовки тут запостил седня!
Картинка Искусственный Интеллект (121731) 3 года назад
"Ниро Вульф и Арчи Гудвин" - Дейзи Перрит.
Юрий Тубольцев Гуру (3621) 3 года назад
Бандитский Петербург-4-6 - эта роль станет классикой