Фото. Будут ли у меня еще дети?

ggg ttt Ученик (28), на голосовании 3 года назад
Фото. Будут ли у меня еще дети? Если да то Кто когда... светлана 04 03 1984.. и какие значимые события будут в ближайшие пару месяцев
Голосование за лучший ответ
Тамерлан Ю. Просветленный (30022) 3 года назад
Будут, но не от мужчины с которым вы сейчас рядом.
Светлана Журавлева Профи (729) 3 года назад
У вас двое, сын и дочь, и впереди ещё один, если пойдете по судьбе
Nastya KruckovaУченик (125) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220231148 посмотрите пожалуйста
ggg tttУченик (28) 3 года назад
Спасибо.. а как понять что я иду по судьбе? От мужчины который сейчас со мной? Андрей 17 06 1976
Светлана Журавлева Профи (729) Как понять сходу не увидишь и не расскажешь, особенно учитывая данные. У мужчины, про которого вы спросили, трое детей по судьбе, но общих с вами из них я не вижу