«МЫ ИЗ КИНО» -2150: лучшая роль актёра Юрия КУЗЬМЕНКО (род. 25 мая 1949) — в каком из фильмов/ТВ-сериалов: «Рейс первый,

К.Бальмонт Высший разум (161600), закрыт 3 года назад
рейс последний», «Три дня в Москве» (фото-1), «Крепость», «Осенняя история», «Второе рождение», «Берегите женщин», «Битва за Москву», «Гран-па», «Ожог», «Сталинград», «Неустановленное лицо», «Шереметьево-2», «Ангелы смерти», «Трагедия века», «Дальнобойщики», «Желанная» (фото-2), «Охота на гения», «Логово Змея», «Дипломат», или…? (возможны варианты)
Лучший ответ
МАКСИМ ВОЛКОВ Мастер (1925) 3 года назад
рейс первый, рейс последний, главная роль-стажер
Остальные ответы
Юрий Тубольцев Гуру (3622) 3 года назад
«Дальнобойщики» - лучшая роль!
Ангелинка Просветленный (47930) 3 года назад
Битва за Москву — танкист Коровкин.