Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто дал Тому бумажного змея взамен на очередь красить забор?

Дарья Кабанова Ученик (114), закрыт 3 года назад
Кто дал Тому бумажного змея взамен на очередь красить забор?
Лучший ответ
Андрей Пучков Высший разум (234114) 3 года назад
,,Когда Бен выдохся, Том продал следующую очередь БИЛЛИ ФИШЕРУ за подержанного бумажного змея, а когда тот устал белить, Джонни Миллер купил очередь за дохлую крысу с веревочкой, чтобы удобней было вертеть.,, (Марк Твен «Приключения Тома Сойера»).
Дарья КабановаУченик (114) 3 года назад
спасибо