А если носить тату с чужим именем, это будет как-то влиять на жизнь человека, который носит это тату?

Just Smile Мастер (1811), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Тамерлан Ю. Просветленный (30006) 3 года назад
Для самого владельца это будет только напоминанием. Не более.
Остальные ответы
Мирра Процив Мыслитель (8018) 3 года назад
Не переживайте по этому поводу. Не будет.
Если любите этого человека, и не будете сомневаться, что это не влияет, то будет только к лучшему. В душе будет радость, тепло, счастье.
А если не любите, то напоминание будет злить, разбивать сердце.
Все зависит от отношения к этому человеку.
niko Искусственный Интеллект (148035) 3 года назад
Скажем так мне бы было неприятно если бы на руке супруги была татуировка "ВАСЯ ЛЮБЛЮ ДО ГРОБА"