Есть ли смысл покупать пс4 сейчас для игры в эксклюзивы или легче скачать эмулятор на пк

Николай Николаев Знаток (403), на голосовании 3 года назад
Я не знаю потянет ли на эмуляторе (желательно на средних или ультрах) the last of us на таком пк, r5 2600,rx 588,16gb ddr4,win 10 64bit
Голосование за лучший ответ
Стас Змачинский Оракул (70176) 3 года назад
Лол, эмуляторов PS4 не существует, а существуй они твой комп слишком слаб для него
Дирек Мудрец (11182) 3 года назад
Эмуляторов для пс4 не существует, для третьей толком еще делают... Даже если он и появится, то твой комп ничтожно слаб. Проще подождать 5ю Соньку и сыграть при помощи обратной совместимости. Однако, уверен, что ты у нас не богач, значит бери слимку и не парься
Максим Знаток (438) 3 года назад
Попробуй сервис PS Now - стриминговый сервис, позволяет играть почти во все эксклюзивы PS 3 и 4 на любом ПК. В России пока недоступен официально, но можно же сделать европейский аккаунт (в интернете куча инструкций). Первые 7 дней вообще бесплатно