Можно ли в кс го получить 100 фпс с таким пк?

Егор Щукин Ученик (44), на голосовании 3 года назад
Видюха asus geforce gtx 1650 dual oc
Процессор для офиса - int pentium g3220 два ядра два потока
6 гб озу
Голосование за лучший ответ
Линг Лёха Мастер (1222) 3 года назад
Скорее всего да
Линг ЛёхаМастер (1222) 3 года назад
Кс го не особо затратная
Егор Щукин Ученик (44) Да знаю, но вот что-то процессор меня напрягает этот..
Maksim Sagitov Оракул (57846) 3 года назад
Кс от процессора зависит, а он тебя помойный. Попробуй, но придётся высокие настройки выставлять, чтобы нагрузка на видеокарту была
Егор ЩукинУченик (44) 3 года назад
Процессор помойный, это я знаю)
Guh RyyreyreУченик (200) 3 года назад
кс по большей части от видяхи зависит у меня рязань 3 1200 и 1030 нагрузка на видяху выше чем на проц
Maksim Sagitov Оракул (57846) Проц обрабатывает физику, геометрию, местность, анимацию. Теперь мне скажи как это обработает видеокарта
Guh RyyreyreУченик (200) 3 года назад
посмотри тесты
Guh RyyreyreУченик (200) 3 года назад
Проц там и кор 2 дуо пойдёт (мой опыт это подтверждает.) и всё тобою перечисленное имеет слабые затраты по процу, на видяху местность, детализация, графика. Пойми не спорил бы если не было опыта, а так я перепробовал 7 камней 5 со встройкой и 2 с дискретной видеокартой и показатели показывали что общая нагрузка идёт на видяху. Допустим у моего друга комп с Core 2 Quad и 9800 gt у него было 120-150 Fps в контре, но он захотел комп лучше и он поставил всё новое но видюху оставил прежнюю. И вот он с компом Fx 6300 и той же 9800 gt и как т думаешь Fps изменился? (История реальна).
Maksim Sagitov Оракул (57846) В кс почти рисовать ничего не надо, так как цвета там стандартные. С офисной затычкой конечно видеокарта в сотку долбиться будет