Синий экран при запуске дискорда

Matvei Shamulin Ученик (106), на голосовании 3 года назад
Виндоус 10, 64 битная. Раз в неделю при запуске дискорда компьютер минут 10-15 зависает на Checking for Updates, после чего вылетает синий экран смерти. В других программах и играх синего экрана вообще нету, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (543260) 3 года назад
Matvei ShamulinУченик (106) 3 года назад
Я уже давно на Ютубе поискал ничего такого нету.
taurus1967 Искусственный Интеллект (543260) Matvei Shamulin, смотрите процессы, смотрите сторонние программы, файл подкачки, обновите дискорд или....