Чего вам не хватает в текстовом редакторе?

Kelpie Мыслитель (9159), на голосовании 3 года назад
Возьмём обычный Word
Голосование за лучший ответ
jgjyu jgjyu Мастер (1409) 3 года назад
шутник... сами разрабы говорят, что мало, кто до 10% дошел в его "знаниях"!
хотя если буквально, то не хватает знаний и мозгов, чтобы вкурить на 100%!
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 3 года назад
Крайне неудобно, что в текстовых программах Аандроида и iOS Нет вставок даты и времени, как в стандартном Блокноте всех Windows
Дирек Мудрец (11182) 3 года назад
Возможности редактировать текст
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) 3 года назад
Мои постоянные текстовые редакторы это AkelPad и NPP++
А за что ты спрашиваешь …так у меня его вообще нет!
Сергей Трошин Просветленный (30449) 3 года назад
все, чего не хватает в ворде, это чтоб он за тебя тексты строчил и в магазин за пивом бегал.
UserMail Гуру (3443) 3 года назад
анимационного помощника
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 3 года назад
в данный момент кильки или хамсы пряного посола
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280893) 3 года назад
нормального голосового ввода, 100% автоматической и правильной проверки орфографии, с формулами, графиками, функциями проблема, распознавание текста подхрамывает, а уж про распознование формул таблиц графиков и прочего в том-же духе вообще приходится только мечтать...
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 3 года назад
текстовый редактор есть текстовый редактор, предназначенный для открытия файлов с расширением .txt. ворд есть офисная программа
Илья Лукьянов Просветленный (40902) 3 года назад
"Возьмём обычный Word"
но не ворд не тектовый редактор...
Вам Зачёт Мудрец (10869) 3 года назад
Если брать Word, то в нем много лишнего.
Вася Васечкин Просветленный (24257) 3 года назад
Конкретно в "Word", нормальную нумерацию страниц, а не десять манипуляций, чтобы всё было ок. :) А так вроде всё там есть, что обычно было необходимо. Хотя... В Word 2010, более понятные пункты настройки тоже бы не мешало.