Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем встречать друга который мне дорог у себя дома?

~Мария~ Гуру (4121), закрыт 3 года назад
Я девушка
Дополнен 3 года назад
Что одеть чтобы не смешно было?
Лучший ответ
Daniils Aleksejevs Просветленный (26057) 3 года назад
Лосины, леггинсы, футболка или спортивный бра. Можно короткие шортики (капри с сигаретками).
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612076) 3 года назад
Джинсы рубашка.
~Мария~Гуру (4121) 3 года назад
Так будет не удобно, я же дома
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612076) ~Мария~, зато нейтрально.
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
В кокошнике и на коньках...
. Оракул (57938) 3 года назад
В строгом платье. Переспишь с ним, он перестанет быть другом.
Лёва Живопыр Просветленный (48279) 3 года назад
А жопа жирная у тебя? От этого зависит ответ
~Мария~Гуру (4121) 3 года назад
Нормас такая
Лёва Живопыр Просветленный (48279) ~Мария~, тогда шёлковый халатик
Веретрагна Митра Оракул (68729) 3 года назад
Халат без поуговиц на голое тело и придерживай руками до нужного момента, чтоббы раньше времени не распахнулся. Все ходят дома в халатах и все на голое тело, так что тут нет ничего подозрительного - он не подумает, что ты решила его соблазнить... Пусть сам примет решение.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304816) 3 года назад
В том в чём обычно дома ходишь.
~Мария~Гуру (4121) 3 года назад
Я обычно в трусах одних хожу
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304816) ~Мария~, вся в меня тем более когда дома +29. Ну так и встречай в том же. Он друг должен понять. =)