Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уменьшить размер обуви на 1

Ирина гоян Профи (968), на голосовании 3 года назад
Как уменьшить размер обуви на 1
Голосование за лучший ответ
Линг Лёха Мастер (1219) 3 года назад
Носки толсты носить
А вообще лучше загуглить
Ирина гоян Профи (968) 3 года назад
Они в сеточку так что не совсем целесообразно
Линг ЛёхаМастер (1219) 3 года назад
Гугл: Можно использовать стельку. В соответствии со стандартом, длина стельки определяет размер обуви и выражается в сантиметрах. Применение дополнительной стельки позволяет решить проблему, если длина стельки на 0,3-0,5 см больше величины ступни. Стелька является мягкой вставкой в обувь, изготовленной из специального геля или пены. Присутствие стельки способствует процессу амортизации и поддержке ноги при ходьбе. Стельки используются не только для корректировки осанки, но и для ношения большой обуви. В любых обувных магазинах продаются стельки. Такой вариант помогает уменьшить размер любого вида обуви, подходит как для изделий на каблуках так и при наличии открытого носка у изделия.
Ирина гоян Профи (968) 3 года назад
Спасибо ваш лучший ответ
Веретрагна Митра Оракул (68536) 3 года назад
это невозможно.... что за тупые вопросы ???
Ирина гоян Профи (968) 3 года назад
Для вас может невозможно помню простирала какие-то они уменьшились но и отклонились вот ещё ищу способы
Лёва Живопыр Просветленный (48269) 3 года назад
Бумаги в носок обуви напихай или холофайбер или стекловаты
_рыжий_ Высший разум (290353) 3 года назад
Что выросло, то выросло. Себя надо любить такой, какая есть.
На ступне в отличие от живота и других мягких мест, практически нет жира, размер определяется костями. А кости чем дольше останутся целыми, тем лучше.

Или у тебя обувь хорошая, но болтается на ноге? Дешевый вариант - засунуть что-нибудь в носок туфли, под ступню - стельку, а для компенсации полноты одеть толстые носки. Более дорогой - отдать обувь мастеру, чтобы ушил. Но это мало кто возьмется.
Ирина гоян Профи (968) 3 года назад
Я размер не мой купила
_рыжий_ Высший разум (290353) Ирина гоян, Больше или меньше? Кстати, в хорошем магазине новую обувь меняют бесплатно или с небольшой доплатой.
GhoSt . Профи (820) 3 года назад
В принципе, можно укоротить пилой или же топором, тут уже на твой вкус
Pvo Просветленный (27523) 3 года назад
Бумаги наталкай-в носок обуви