Кот думал это корм?

Jigsaw Оракул (67201), закрыт 3 года назад
Утром, кот увидел у меня пакетик от жвачки, утащил и начал его драть злобно, думал там корм?
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 3 года назад
почуял там что-то, или может шуршащий звук ему понравился. Мои тоже любят всякие шуршащие пакеты.
Остальные ответы
Владимир Рудаков Оракул (58786) 3 года назад
Добавка вкусовая или запах его привлекли.
Евгений Искусственный Интеллект (121737) 3 года назад
у тебя кот умеет думать?)))
Оч чёрная кошкаВысший разум (418532) 3 года назад
для вас это новость?
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 3 года назад
Мои кошки всегда очень нервно реагируют, когда мы открываем жестянку с джемом: думают, что это кошачьи консервы...