Как называется книга

Калашников Артем Профи (509), на голосовании 3 года назад
Помогите вспомнить! Книга про компанию детей, они переехали в новый дом и познакомившись с ребятами купили вермут и пошли его пить за гаражи что ли. Только этот момент хорошо помню. Действие книги по времени в СССР
Голосование за лучший ответ
jgjyu jgjyu Мастер (1414) 3 года назад
необычный сюжетец... ндяяя...
неймник Просветленный (20450) 3 года назад
Михаил Елизаров "Мультики"
Калашников АртемПрофи (509) 3 года назад
Неее, точно нет, та книга была написана в СССР, да и жанр не фантастика, а просто проза, бытовая я бы сказал