Как на вас психологически действует музицирование кастратов? :)

~ Data!Charm ~ Оракул (72641), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348799) 3 года назад
В православных храмах наиболее высоких голоса отданы мальчикам, а не кастратам
алевтина сковородкина Гуру (2539) 3 года назад
Если голос прекрасный, то мне нет дела до штанов исполнителя.
Orphus Искусственный Интеллект (150078) 3 года назад
Точно так же, как и музицирование кого-либо другого - на первом месте звук...