Почему нет больше Троянских войн за сердце женщины?

Перламутр Мастер (2335), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мамай Мастер (1538) 3 года назад
Как нет, вот давече одной местной с утра подарок кофе с пожеланиеми послал, так ее ухожер на меня накинулся, в вопросах все коммы писал мне чтоб я отстал от нее:)) Все есть.
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 3 года назад
Конечно дамам нравится весь это. Цирк шапито. Это неопытный слабый самцы ведутся на это
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 3 года назад
После того как Наполеон умер на святой Елене, стал наблюдаться дефицит ЕЛЕН
Елена Искусственный Интеллект (617553) 3 года назад
не те чувства и страсти уже ...все не то
A T O YГуру (2721) 3 года назад
да кому эти шлюхи нужны...
A T O Y Гуру (2721) 3 года назад
да кому эти шлюхи нужны...
Любава та самая Искусственный Интеллект (148455) 3 года назад
Они есть, никто просто не сочиняет о них сказания :)
Руслан Диниц Мудрец (17567) 3 года назад
Теперь повод найти куда проще.
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 3 года назад
Может они и есть только их не афишируют, так как возможно женщины не принцессы)))
Серж Князев Искусственный Интеллект (435389) 3 года назад
Женщины сейчас сами убивают мужчин!
Так что конфликты обходятся в современном мире малой кровью!
мария клюева Знаток (412) 3 года назад
человек мужчина каторый перелевает всю свою кровь человеку женщине -это тоже не плохо, ну а если ты сторуха каторой до хрена будет мало то останешься у разбитого карыта
Natali Искусственный Интеллект (774353) 3 года назад
И хорошо, других проблем хватает)
Джо Искусственный Интеллект (204503) 3 года назад
Некоторые воюют, но сражения как правило происходят в другом виде. А что касается Троянской войны - Захотелось одному идиоту чужую жену. Взял её и украл. В итоге разрушенный город и тысячи погибших. Очень романтичная история.