Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе утро Девчули мои любимые)) Утренние процедуры закончили ?))

The Best Мудрец (14753), закрыт 3 года назад
А я только проснулся... в кровати нежусь... Хочу минетик утренний ...пурпурная дымка и завтрак ...жду))
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803042) 3 года назад
Доброу утро)
Я валяюсь в кроватке с кружкой кофе)) До процедур еще далекооо))
И да... я тоже много чего хочу...))
The BestМудрец (14753) 3 года назад
Доброе утро Искусительница)) догадываюсь я чего ты хочешь )) Целую...
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803042) Петровну Люблю!, вот... все то ты знаешь)) и я тебя... в щечку)
Остальные ответы
Алетейа Гений (64622) 3 года назад
И проце и дуры и работаем уже)) Некогда глупостями заниматься)))
The BestМудрец (14753) 3 года назад
Глупостями))))) Пасиб за утренний позитив ...целую... и бегу ...я еду на работу... вот у заправки кофе взял и помчал))
Алетейа Гений (64622) Петровну Люблю!, я же чувствую что тебе не до пурпурной дымки)))