Сон к чему в меня автомат в спину?

Наталья Белкина Профи (811), закрыт 3 года назад
Зашла в магазин с мужем карточки на кассе дали-но не скупились, потом я сама в магазине хлеб беру и у меня нет карты, ложу на место и выхожу, и кассирша орет охране в черном бери автомат и он бегом берет черный автомат и мне в спину, я стою перед другими охранниками, поворачиваю голову и он не успел выстрелить. Вышли с мужем на улицу машина обычная белая и стекла белой краской заляпаны чтоб не видно было кто в ней, едет кругами на меня, но я обхожу, еще и красный трамвай следом едет.
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (719877) 3 года назад
я извиняюсь заранее перед мужем.

оружие - фаллический символ. возможна встреча с кавалером.
Наталья БелкинаПрофи (811) 3 года назад
Спасибо Вам, только так можно рассмотреть оружие?
Наталья БелкинаПрофи (811) 3 года назад
Вот задумалась над вашим ответом, во сне у мужа спросила тебе что все равно.
Остальные ответы
иринна волкова Знаток (314) 3 года назад
сны формируются благодаря отражению впечатлений, возникших во время бодрствования. проблемы напоминают
Наталья БелкинаПрофи (811) 3 года назад
Спасибо
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320706) 3 года назад
угроза во сне, преследование, страх, в вас стреляют, хотят убить, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

задумали что неправильное, поступаете не лучшим образом, вами недовольны
Наталья БелкинаПрофи (811) 3 года назад
Спасибо
Иван Иванов Искусственный Интеллект (180977) 3 года назад
Не хами в магазине. Вот что означает. Получишь сдачи..