Что бы вы хотели для своей личности, своего "я" после смерти?

Александр Викторович Захаров Просветленный (37277), закрыт 3 года назад
Вопрос не про то, во что вы верите или "как оно будет на самом деле", а именно о вашем желании. И не абстрактно, типа: ' попаду в рай и все в шоколаде", а именно как вы себе конкретно представляете своё состояние в раю. Ну или куда попадете.
Лучший ответ
Александр Осипов Гуру (3421) 3 года назад
Хотелось бы воскреснуть из мертвых, и снова жить. Только не в мире которым правят Сатана и люди, а жить на Земле которой правит Бог и на которой живут праведные люди.
Библия Псалом 36.22 "Благословенные Господом унаследуют землю, а проклятые Им истребятся".
Остальные ответы
Мамай Мастер (1538) 3 года назад
Исчезновения. Так и будет у всех личностей.
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 3 года назад
Оно просто распадётся.

"Я" это не более чем ярлык навешиваемый на определенное собрание элементов
Александр Викторович ЗахаровПросветленный (37277) 3 года назад
Вопрос не про то, во что вы верите или "как оно будет на самом деле", а именно о вашем желании
Vercimetl Knowbish Мастер (2062) 3 года назад
Жизнь переменчива и Желания переменчивы, как Погода. А так... Абсолютный Покой.
Man In Black Искусственный Интеллект (299833) 3 года назад
Только личность исчезнет, но это самое плохое, что можно ожидать, а вот есть и лучшая сторона, душа вечна и жизнь никуда не денется, будет другая личность, но главное буду Я всегда.
Александр Викторович ЗахаровПросветленный (37277) 3 года назад
Вопрос не про то, во что вы верите или "как оно будет на самом деле", а именно о вашем желании
Man In Black Искусственный Интеллект (299833) Александр Викторович Захаров, Я что то не так ответил, нет ничего личного, это не область верований. Это область знаний.
11 Мудрец (17566) 3 года назад
тут до не всё получается, а ты уже на после замахнулся
__Inconnu__ Оракул (54984) 3 года назад
Никогда не возвращаться в этот мир...))
Александр Викторович ЗахаровПросветленный (37277) 3 года назад
Это то чего бы ты НЕ ХОТЕЛ. Я же спрашивал о прямо противоположном
Павел Воронин Оракул (97642) 3 года назад
тефлоновую накладку на сковородочку...)))
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169699) 3 года назад
Из этого вопроса проистекают две вещи:
1. Я не умру.
2. Я и "моя личность, моё"я"" - это не одно и то же.
Александр Викторович ЗахаровПросветленный (37277) 3 года назад
Из моего вопроса это никак не проистекает
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169699) 1. Нет никаких предпосылок думать, что личность сохраняется после смерти тела, ибо после рождения эта личность появляется не сразу и формируется в течение всей жизни тела. Мало того, человек может сойти с ума и заиметь две личности, или наоборот стать овощем. 2. Может ли нечто хотеть что-то от того чем само и является?
ПрощевайтеНаркоманыМейловские))Искусственный Интеллект (169699) 3 года назад
Я ничего не хочу от своей личности после смерти. Таков мой рай.
Зося Кра Оракул (51214) 3 года назад
Познакомиттся со всеми миллиардами умерших, воскрешенных Богом в раю на земле.
Познакомиттся с каждым аннелом.
Ведь это все-семья Бога.