Детский психиатр в Челябинске.

Ведьма Ученик (176), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошего платного психиатра для ребёнка в Челябинске
Голосование за лучший ответ
alex michaylov Ученик (139) 3 года назад
Расскажите, что у Вас? Возможно смогу помочь!
профессор Просветленный (21576) 3 года назад
Ни плохих, ни хороших психиатров не существует. Больной меняет врачей, как перчатки, а недуг не исчезает. Почему? Дело в том, что все психиатры: начинающий и доктор медицинских наук, работают по единому шаблону. Сначала больному назначают слабые антидепрессанты, если не помогут, то выписывают более сильные. Так как вначале таблетки немного помогают, то создается иллюзия, что лечение приносит пользу. Но проходит время, а лучше не становится. Наоборот, человек постепенно превращается в инвалида: лишний вес, камни в почках, цирроз печени, рак ...К счастью, всё, что на нервной почве хорошо лечится гипнозом. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К