Экзамен в ГАИ

Гриша Волков Ученик (97), закрыт 3 года назад
Не смог прийти на экзамен в гаи в назначенный день. Нужно ли заново заполнять заявление на госуслугах, чтобы прийти в другой день? Сдаю от автошколы.
Дополнен 3 года назад
Госпошлину оплатил
Лучший ответ
Остальные ответы
Парень созданный Солнцем Оракул (63803) 3 года назад
На гос услугах ты чё делаешь, оплачиваешь только госпошлину?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587156) 3 года назад
нужно
либо с автошколой уточнить вопрос по данному поводу
port port Искусственный Интеллект (181514) 3 года назад
В автошколу сначала сообщи - там точно скажут, что делать. Обычно от автошкол принимают "централизованно", поэтому подберут другую группу для сдачи или отправят сдавать индивидуально.