Во что лучше поиграть для олда? Что бы расслабиться

Ааа Ккк Ученик (80), закрыт 3 года назад
World of tanks или War thunder
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211824) 3 года назад
Одинаково убого. WOT - малюсенькие линейные карты, на аналогичных картах, на аналогичных танках ты едешь в одно и то же место и видишь там одних и тех же противников, которым стреляешь в одни и те же места. Самый действенный тактический приём - сделать так, чтобы противник стрелял по твоим сокомандникам, а ты бы выезжал и раздавал.
WT - едешь, едешь, едешь, едешь... бах, тебя убивают через пол карты сквозь все кусты и деревья. Или бомбер/штурмак зафокусит. Или наткнёшься на получасовое стоялово, откуда выход - только через харакири.
В Цивилизацию играй. Или в Rimworld.
Ааа КккУченик (80) 3 года назад
Короче я в Wot blitz поиграю, а твой ответ лучшим сделаю
Остальные ответы
After You Мудрец (11514) 3 года назад
War Thunder мне больше нрав
Zullia Мудрец (17154) 3 года назад
WT - более реалистично