На стадио-о-онах цветут знамё-о-о-на... А что за церковь?

Alexander Grishchenko Просветленный (24466), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Одещина.
Лучший ответ
*****Тёплый Ветер***** Высший разум (114799) 3 года назад
Храм в честь Святого Пророка Илии. Украина, с. Ильинка Одесской области.

В 1888 году этот храм был освящен Владыкой Никонором Боруковичем, поэтому в 2013 году празднуем 125-летие ос дня его освящения. Также в этот день – день пророка Илии празднуется и праздник села. Храм носит название Пророка Божия Илии и село Ильинка носит название Ильинки тоже в честь Пророка Илии.

https://www.shukach.com/ru/node/74401
Alexander GrishchenkoПросветленный (24466) 3 года назад
Несравненный гений поиска!
Остальные ответы
Иван Иванович Мудрец (17890) 3 года назад
Храм в честь Святого Пророка Илии. Украина, с. Ильинка Одесской области.